Общее расписание занятий

Название занятий

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

Развивающие занятия «Я с мамой»

(кабинет 3)

 

Елена Валентиновна

9.45 – 10.30 (1 – 1,5)

10.40 – 11.25 (1,5 – 2)

11.35 – 12.20 (2 – 3)

Валентина Сергеевна

10.00–10.45(1– 1,5)

11.00 – 11.45(2 – 3)

 

Елена Валентиновна

9.45 – 10.30(1 – 1,5)

10.40–11.25(1,5 – 2)

11.35 – 12.20 (2 – 3)

Валентина Сергеевна

10.00–10.45 (1– 1,5)

11.00 – 11.45 (2 – 3)

 

____

___

Подготовка к школе

(кабинет 5)

 

Ольга Владимировна

16.00– 16.45 (6 – 7)

17.00– 17.45 (5 – 6)

18.00– 18.45 (4 – 5)

19.00– 19.45 (5 – 6)

 

Ольга Владимировна

16.00 – 16.45 (6 – 7)

17.00 – 17.45 (5 – 6)

18.00 – 18.45 (4 – 5)

19.00 – 19.45 (5 – 6)

 

 

Развивающие занятия с элементами арт – терапии

(кабинет 5)

Александра Александровна

18.00 – 18.50 (2 – 4)

19.00 – 19.50 (4 – 6)

 

Александра Александровна

18.00 – 18.50 (2 – 4)

19.00 – 19.50 (4 – 6)

 

 

 

Песочные развивающие занятия

(кабинет 5)

Александра Александровна

17.00 – 17.45

 

Александра Александровна

17.00 – 17.45

 

 

 

 

Изо/лепка из глины

(кабинет 8)

Елена Николаевна

15.30–17.00(от 7 лет)

17.00– 17.45 (3,5 – 5)

18.00– 18.45 (3,5 – 5)

19.00– 20.00(от 7 лет)

 

Елена Николаевна

15.30–17.00(от 7 лет)

17.00– 17.45 (3,5 – 5)

18.00– 18.45 (3,5 – 5)

19.00–20.00(от 7 лет)

 

 

Елена Николаевна

ИЗО

11.00 – 11.45

 

ЛЕПКА

12.00 – 12.45

Студия рисования и творчества

 

Маргарита

17.00-17.45 (4 – 5 лет)

18.00-18.45 (5 – 6 лет)

 

 

Маргарита

17.00-17.45 (4 – 5 лет)

18.00-18.45 (5 – 6 лет)

 

 

 

Лепка (тесто, полимерная глина, глина)

 

Маргарита Сергеевна

19.00 - 20.00

 

Маргарита Сергеевна

19.00 - 20.00

 

 

Арт – студия

(мастер классы по разным видам творчества)

 

 

 

Ольга Анатольевна

17.00 – 18.00

18.00 – 19.00

Ольга Анатольевна

17.00 – 18.00

18.00 – 19.00

 

Английский язык детям

абинет 4)

 

 

Анастасия Сергеевна

17.00– 17.45 (6 – 8)

18.00– 18.45 (4 – 6)

 

 

Анастасия Сергеевна

17.00 – 17.45 (6 – 8)

18.00 – 18.45 (4 – 6)

 

 

 

Ритмика, танцевальная студия

(кабинет 3)

Альфия Ильфировна

16.30–17.30(6 – 8 лет)

17.30–18.00(2 – 3 лет)

18.00–18.45(3,5–5 л.)

 

Альфия Ильфировна

16.30–17.30(6– 8 лет)

17.30–18.00(2– 3 лет)

18.00–18.45(3,5–5 л.)

 

 

 

Театральный кружок

 

Екатерина Владимировна

18.10 – 18.55 (4 – 6)

Екатерина Владимировна (к.5)

18.10 - 18.55 (4 – 6)

 

 

 

Музыка с мамой

 

Екатерина Владимировна

17.30 – 18.00 (2-3,5)

Екатерина Владимировна (к. 5)

17.30 – 18.00 (2-3,5)

 

 

 

Вокал для детей

 

Екатерина Владимировна

19.00– 19.45 (4 – 6)

Екатерина Владимировна (к. 5)

19.00 - 19.45 (4 – 6)

 

 

 

«Юные знатоки» Интеллектуальные и развивающие игры для детей

 

 

 

 

18.00 – 19.30

 

Обучение детей шахматам

(кабинет 2)

 

Алан Маратович

16.30– 17.15 (5 – 6)

 

 

 

Алан Маратович

13.50 – 14.35

Йога для мам

(кабинет 3)

 

 

 

Ольга Геннадьевна

19.00 – 20.30

 

 

Стрейчинг и Латина для мам

(кабинет 3)

Альфия Ильфировна

19.00 – 20.00

 

Альфия Ильфировна

19.00 – 20.00

 

 

 

Вокал для взрослых

 

 

 

 

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

 

Мафия для взрослых

 

 

 

 

 

18.00 – 19.30

 

 

 детский сад 

Название занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Группа

«Полный день»  

 

Надежда Николаевна

8.00 – 19.00

Надежда Николаевна

8.00 – 19.00

Надежда Николаевна

8.00 – 19.00

Надежда Николаевна

8.00 – 19.00

Надежда Николаевна

8.00 – 19.00

___

Группа

«Мини утро»

Надежда Николаевна

9.00 – 13.00

Надежда Николаевна

9.00 – 13.00

Надежда Николаевна

9.00 – 13.00

Надежда Николаевна

9.00 – 13.00

Надежда Николаевна

9.00 – 13.00

___

Группа

«Мини вечер»

 

Надежда Николаевна

15.00 – 19.00

Надежда Николаевна

15.00 – 19.00

Надежда Николаевна

15.00 – 19.00

Надежда Николаевна

15.00 – 19.00

Надежда Николаевна

15.00 – 19.00

____

Няня на час

 

Фируза

8.00 – 20.00

Фируза

8.00 – 20.00

Фируза

8.00 – 20.00

Фируза

8.00 – 20.00

Фируза

8.00 – 20.00

Фируза

9.00 – 16.00

 

Индивидуальные занятия

 

Логопед

Дефектолог

Психолог

Педагог по подготовке к школе

Репетитор начальных классов

Педагог по английскому языку

 

по предварительной записи у администратора